Выставка-конференция SLS Russia. Маломерное и малотоннажное судостроение России

13.07.2023

Выставка-конференция SLS Russia. Маломерное и малотоннажное судостроение России

Делегация ОАО «КУМЗ» приняла участие в выставке-конференции SLS Russia «Маломерное и малотоннажное судостроение России», которая прошла 22-23 июня в Калининграде.

В рамках круглого стола с докладом о возможностях ОАО «КУМЗ» в удовлетворении запросов алюминиевого судостроения РФ выступил начальник отдела маркетинга Денис Селиванов. В ходе форума специалисты КУМЗа, отмечает начальник отдела продаж «Машиностроение» Алена Михалева, установили новые деловые контакты, открывающие перспективы роста реализации продукции для отечественного судостроительного комплекса.

Калининград не случайно стал местом проведения специализированной выставки. В Калининградской области действует около 90 предприятий судостроительного и судоремонтного профиля. В этом регионе реализуются проекты пассажирских судов из алюминия, проекты алюминиевых причалов.

Для справки. ОАО «КУМЗ» заинтересовано в укреплении своих позиций в сфере поставок продукции для российского судостроения. Это, в частности, подчеркивает успешность аудитов с участием ФАУ «Российское Классификационное Общество» и «Российского морского регистра судоходства», прошедших на промплощадке предприятия.


← Назад к списку новостей